Автор: ДГХ
Наводнение на севере Омской области привело к серьезным разрушениям и оставило многих жителей без крова.
АО «Тепловая компания» оказывает помощь пострадавшим от наводнения на севере Омской области.

В этой тяжелой ситуации сотрудники АО «Тепловая компания» не остались в стороне и инициировали сбор гуманитарной помощи в коллективе. Всего за два дня была собрана большая партия гуманитарного груза.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, работники АО «Тепловая компания» передали в Центр социальной поддержки населения несколько коробок со сгущенным молоком и постельными принадлежностями для пострадавших.

«В результате паводка у людей пострадали дома и имущество. Мы не можем оставаться в стороне, когда наша помощь так необходима жителям региона. Сегодня мы вносим свой посильный вклад в помощь нашим землякам. Только вместе и сообща мы можем справиться с любыми трудностями», — поделилась председатель профсоюзной организации АО «Тепловая компания» Ольга Чуракова.

Напомним, решением Правительственной комиссии обстановка с паводком на территории Омской области с 17 мая отнесена к чрезвычайной ситуации федерального характера. Наиболее сложная ситуация сложилась в Усть-Ишимском районе. Органы власти и все неравнодушные жители региона оказывают помощь пострадавшим от паводка.