Выставки «Омская марка» и «Инновация года» начали работу

В этом году свою продукцию и уникальные разработки представят 130 участников, в том числе представители Беларуси и Казахстана.
Выставки «Омская марка» и «Инновация года» начали работу.

23 мая в 11 часов в конгресс-холле областного экспоцентра открыли свою работу выставки «Омская марка» и «Инновация года». В течение двух дней представители омского предпринимательства, научные сотрудники и дизайнеры представят свою уникальную продукцию.

В этом году, как и в прошлом, мероприятия подтвердили статус международных. Свои товары для омичей презентуют участники из Казахстана и Беларуси. Некоторые продукты можно будет приобрести прямо на место.

Завершатся выставки завтра, 24 мая. В торжественной обстановке участникам вручат дипломы и памятные знаки.