Омские КТОСы оказывают поддержку пострадавшим от паводка

Автор: УООиСВ
КТОСы оказывают поддержку участникам специальной военной операции, поддерживают ветеранов и одиноких, помогают людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Омские КТОСы оказывают поддержку пострадавшим от паводка.

Как рассказали в управлении общественных отношений и социальных вопросов мэрии, проведение разного рода благотворительных акций стало для омских комитетов территориального общественного самоуправления доброй традицией.

Сегодня омские КТОСы откликнулись на события на севере Омской области и организовали акцию помощи пострадавшим жителям. В комитеты ТОС по месту жительства горожане приносят продукты питания длительного срока хранения, одежду, средства гигиены, хозяйственные товары, постельные принадлежности и др.

«Мы всегда готовы прийти на помощь. В настоящее время, способность сопереживать – это одно из самых драгоценных человеческих качеств. Неравнодушных, ответственных людей много. Мы благодарны всем, кто не остался в стороне и готов быть рядом в любой жизненной ситуации», – говорит один из организаторов акции Олеся Гембух, исполняющий обязанности председателя комитета ТОС «Заозерный-2».