Автор: ДГЭП
Международный управленческий саммит состоится в Омске 24 мая в областном Конгресс-холле.
Поиску новых путей бизнеса с дружественными странами будет посвящен «Омский диалог-2024».

Как сообщили в департаменте городской экономической политики, в первой части мероприятия спикеры из четырех городов и 3 стран - Омска, Барнаула, Новосибирска, Москвы, Вьетнама, Республики Беларусь, Китая – поделятся опытом взаимодействия в сфере бизнеса, политики и гуманитарного сотрудничества.

Вторая часть мероприятия будет посвящена стратегической сессии «Как стать частью Сделано в России».

Подробно с расписанием мероприятия можно познакомиться здесь, необходима регистрация

Мероприятие состоится 24 мая с 10 до 14 часов по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 25, к 2, Конгресс-холл «АРиАОО», Синий зал, 3 этаж.