Омичей приглашают принять участие в благотворительном легкоатлетическом пробеге «Спорт во благо-2024»

Мероприятие пройдет 26 мая в парке «Зеленый остров» (за фудкортом на набережной). Начало забега для детей – 10:00, для взрослых – 12:00.
Фото: sportvoblago.ru.

В программе:

• беговые соревнования на детские и взрослые дистанции – 50 м, 500 м, 1 км, 3 км, 5 км, эстафета 4х500 м
  • выступления коллектива «Танцующая Планета».

Для участников предусмотрены дипломы, для детей-участников, а также победителей в 5 возрастных категориях у мужчин и женщин – дипломы победителей и памятные сувениры.

По вопросам участия в благотворительном легкоатлетическом пробеге «Спорт во благо-2024» обращаться в Омскую региональную общественную организацию инвалидов «Планета друзей» (г. Омск, ул. Горького, 87, ул. Иртышская набережная, 26, телефоны: 31-89-82, 8-923-683-71-95).