Автор: ДМФКИС
В этот раз в забеге приняло участие 340 мальчиков и девочек в возрасте от 4-х до 10 лет.
Каждую субботу мая в нашем городе проходит традиционный велопробег «Будущее ВелоОмска».

В зависимости от возраста участники на велосипедах любых марок и конструкций преодолели дистанции 100 метров (мальчики и девочки до 6 лет) и 500 метров (мальчики и девочки 7-10 лет).

Адреса заездов в каждом округе можно узнать по ссылке

Организаторы будут принимать заявки на участие за 15 минут до начала мероприятия по местам проведения.

Победителям и призерам велопробега будут вручены дипломы, медали и ценные призы.

Церемония награждения состоится в рамках XXV городского культурно-спортивного праздника «ВелоОмск – 2024» имени В.М. Соколова.