Автор: ДОБ
19 мая в Омске прошел Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ».
Народные дружинники приняли участие в охране общественного порядка на полумарафоне.

Добровольные народные дружинники города Омска во взаимодействии с сотрудниками УМВД России по городу Омску и другими правоохранительными органами участвовали в охране общественного порядка и безопасности участников полумарафона и зрителей.

40 дружинников совместно с сотрудниками полиции осуществляли патрулирование улиц в месте проведения полумарафона, несли дежурство по протяженности всей трассы забега.

Во время спортивно-массового мероприятия нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.