Муниципальные рынки приглашают омичей на садоводческие ярмарки

Автор: ДИо
Рассаду овощей и цветов можно купить каждый день с 9 до 18 часов.
Муниципальные рынки приглашают омичей на садоводческие ярмарки.

На четырех муниципальных рынках Омска начали работу традиционные майские ярмарки для садоводов-огородников и любителей комфортного загородного отдыха. Они доступны для посещения ежедневно.

В этом сезоне участники ярмарок привезли рассаду разнообразных однолетних и многолетних цветов, вьющихся цветов, а также редких декоративных растений для выращивания в горшках. Также представлен широкий выбор овощей, саженцев хвойных деревьев и плодовых кустарников.

Ярмарки для садоводов расположены на Левобережном, Ленинском, Центральном и Советских рынках, режим работы — с 9 до 18 часов.