В Октябрьском округе прошло спортивно-патриотическое мероприятие

Автор: Октябрьский
В Октябрьском округе у памятника «Омичам-труженикам тыла» прошел окружной этапа VIII городского легкоатлетического пробега «Неделя бега – Эстафета памяти», проводимого под девизом «Гордись своим именем, Улица» и посвященного 79-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне
В Октябрьском округе прошло спортивно-патриотическое мероприятие.

Легкоатлетическая эстафета сопровождалась торжественным митингом и возложением цветов к мемориалам.

Всего в легкоатлетической эстафете приняли участие около 112 человек из 16 команд образовательных учреждений, предприятий и организаций Октябрьского округа. Участники преодолели беговую трассу длиной около 2-х километров по территории парка им. 30-летия ВЛКСМ.

В легкоатлетической эстафете всего приняли участие 16 команд в составе 112 человек.

Призовые места были распределены следующим образом:

- среди общеобразовательных учреждений:

• I место - БОУ г. Омска «СОШ № 56 »;
  • II место - БОУ г. Омска «СОШ № 134»;
  • III место - БОУ г. Омска «Инженерно- технологический Лицей № 25»;

- и окружных предприятий и организаций:

• I место - АО «ОНИИП»;
  • II место - ФГКУ «Специальное управление ФПС № 51 МЧС России»;
  • III место - Филиал АО «ОДК» « ОМО им. Баранова».

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.