Автор: ДМФКИС
18 мая в спортивных учреждениях, подведомственных департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска, состоятся муниципальные соревнования.
В выходные в Омске пройдут соревнования по дзюдо, каратэ и спортивной гимнастике.

В БУ ДО г. Омска «СШ им. О. Охрименко» (ул. 20 лет Октября, д. 14к.) пройдет 2 первенство города Омска по киокусинкай. Начало соревнований в 9:45.

В БУ ДО г. Омска «СШ №25» (ул. Пархоменко, д. 7) пройдут муниципальные соревнования по спортивной гимнастике «Юный чемпион», в соревнованиях примут участие мальчики 2014-2017 годов рождения. Открытие соревнований в 10:00.

В специализированном зале борьбы «Спортивной школы олимпийского резерва №17» (ул.Мостоотряд 63 /1) состоятся муниципальные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы на призы «Академия дзюдо «Омск», среди юношей 20010-2011 г.р. и 2012-2013 г.р. Торжественная церемония открытия в 11:00. Начало соревнований в 11:15.

В БУ города Омска «СК «Юность» имени С.С. Бовкуна» состоятся муниципальные соревнования по каратэ «Кубок СШОР №28», состязания пройдут среди юношей и девушек в пяти возрастных категориях (8-9 лет; 10-11 лет; 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет) по кумитэ. Начало соревнований в 11:00, торжественное открытие в 14:00.