Музей театрального искусства приглашает на Ночь музеев

Автор: ДКТ
18 мая с 17:00 до 24:00 в Музее театрального искусства, который расположен в здании «ДОМА КИНО», пройдет Ночь музеев.
Фото: Драматический Лицейский театр.

В этом году тема акции «Сказки на ночь». Театральный музей решил представить свой «Сон в майскую ночь».

С 17:00 до 18:30 омичей приглашают на спектакль «Дон Жуан» пьесе Вильяма Шекспира в исполнении артиста Драматического Лицейского театра Ивана Мельникова.

В 18:00 пройдет открытие выставки «Сон в Майскую ночь» к юбилею писателя. На выставке представят фотографии из спектаклей, которые были поставлены в наших театрах.

Также с 17:00 до 20:00 будут работать мастер-классы по оригами и реставрации картинных рам.

С 22:00 каждый сможет проверить свои знания в викторине «Шекспир – наше всё!». Билеты на показ спектакля «Дон Жуан» приобретаются отдельно.

По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8-983-528-22-04