Автор: ДОБ
Сегодня, 14 мая, Радоница у православных христиан.
Добровольные народные дружинники участвуют в охране общественной безопасности на городских кладбищах.

Сегодня, в День поминовения усопших, департамент общественной безопасности Администрации города Омска оказывает содействие сотрудникам полиции в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на 6-ти кладбищах города Омска.

Для участия в указанном мероприятии привлечено 56 добровольных народных дружинников.

Мероприятия проходят без нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий.