Библиотека приглашает на встречу с поэтессой

Автор: ДКТ
15 мая в 15:00 в библиотеке им Н.А. Добролюбова пройдет встреча с поэтессой Еленой Глаголь.
Библиотека приглашает на встречу с поэтессой.

Поэтесса расскажет о творческом пути, о сложностях и радостях в её биографии. Познакомит со своими произведениями, прочтёт любимые строки. Участники встречи смогут задать интересующие вопросы.

Елена Андреевна увлекающаяся и творческая личность, вдохновляется не только художественной литературой, но также шьёт, вяжет, вышивает. Главным делом всей жизни считает поэзию. Сочинять стихи начала ещё в подростковом возрасте, с тех пор страсть к поэзии не раз помогала ей выстоять в житейских испытаниях.

Стихи Елены Глаголь были опубликованы в еженедельниках «Дамский альбом» и «Здоровый образ жизни». Издано несколько поэтических сборников: «Мои мысли, как белые кони...», «Пока планета кружится», «Мир, в котором я живу», «Поговори со мной наедине...».

Приглашают всех любителей поэзии и литературы. Вход свободный.