15 мая омский акванариум «Наутилус» отмечает свой день рождения

Автор: ДОЯ
Больше 30 лет назад впервые открыла свои двери для посетителей выставка подводного мира «Наутилус», сейчас омский акванариум «Наутилус».
15 мая омский акванариум «Наутилус» отмечает свой день рождения.

В честь праздника в акванариум придут ребята из комплексного центра социального обслуживания населения «Вдохновение» Октябрьского административного округа и казенного учреждения Омской области для детей-сирот и детей, остававшихся без попечения родителей «Дом детства на Кордной».

Акванариум «Наутилус» всегда радушно встречает своих гостей, но в свой День рождения ждет их с большим нетерпением и подготовил подарки.

Посетители смогут совершить увлекательное путешествие в подводный мир, узнать много нового о его жителях и не только. Вместе с героями мультфильма Губкой Бобом, Патриком и хозяином морей Нептуном ребята и их родители примут участие в веселых играх и конкурсах.

Три благотворительные экскурсии в Омском акванариуме «Наутилус» пройдут 15 мая в 10:00, 12:00 и 14:00 часов.

Посетить экскурсии также может любой желающий. Стоимость билета составляет: детский - 150 рублей, взрослый - 250 рублей.

Акванариум «Наутилус» работает с 10:00 до 18:00 ежедневно, выходной/санитарный день - понедельник. Акванариум находится по адресу: улица Лизы Чайкиной, 23,