Юные омичи приняли участие в патриотической акции «Посылка ветерану»

Автор: ДОЯ
Ежегодно в Центре творчества «Амурский» проводится акция «Посылка ветерану».
Юные омичи приняли участие в  патриотической акции «Посылка ветерану».

В рамках мероприятия участники Детского объединения «Вожатый-лидер» поздравили ветеранов, выразив им благодарность за их подвиг и вклад в защиту Родины. Учащиеся детских объединений и студий Центра творчества «Амурский» собрали 23 посылки с продуктовыми наборами и открытками, сделанными своими руками.

Как отметили в департаменте образования администрации города Омска, акция «Посылка ветерану» не только помогает детям проявить заботу и внимание к пожилым людям, но и показывает, как важны поддержка и уважение к старшему поколению.