Национальные объединения Омска принимают участие во Всероссийской акции «В гости к ветерану»

Автор: УООиСВ
Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» совместно с Администрацией города Омска поздравили Данилову Валентину Григорьевну, вдову участника Великой Отечественной войны.
Национальные объединения Омска принимают участие  во Всероссийской акции «В гости к ветерану».

Акция организована Федеральным агентством по делам национальностей, Федеральным государственным бюджетным учреждением «Дом народов России» и Национальным культурным центром «Действие» и включает в себя посещение ветеранов Великой Отечественной войны национальными делегациями с вручением подарочной продукции.

«В гости к ветерану» является частью масштабного федерального проекта «СВОИ» – истории межнациональной дружбы в годы Великой Отечественной войны. Так, Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» совместно с Администрацией города Омска поздравили Данилову Валентину Григорьевну, вдову участника Великой Отечественной войны.

«Забота о тех, кто подарил нам жизнь – важная составляющая любого человека, кто понимает, через что пришлось пройти тем, кто пережил Великую Отечественную войну» – рассказал Ашот Нахшкарян, исполняющий обязанности председателя Омского отделения Союза армян России.

В управлении общественных отношений и социальных вопросов отметили, что в нашем городе акция проходит с 26 апреля по 8 мая 2024 года.