Имена лучших тружеников Кировского округа будут занесены на Доску Почета

Автор: Кировский
В окружной администрации продолжается прием документов от кандидатов.
Имена лучших тружеников Кировского округа будут занесены на Доску Почета.

Накануне Дня города будет обновлена Доска Почета округа, здесь появится 15 фотографий лучших тружеников Левобережья.

Как сообщили в отделе по работе с территориальным общественным самоуправлением и организационным вопросам администрации Кировского округа, отбор кандидатур осуществляется по следующим сферам деятельности: жилищно-коммунальное хозяйство, строительные и транспортные организации, ресурсоснабжающие и промышленные организации, сфера торговли и услуг, а также сфера образования, здравоохранения, общественной безопасности, культуры и общественные организации.

«Кировский округ богат талантливыми людьми, профессионалами, тружениками, которые ежедневно вносят свой вклад в развитие Омска, — прокомментировала предстоящее событие начальник отдела по работе с ТОС и организационным вопросам администрации Кировского округа Марина Королева. — Каждый год мы отмечаем омичей, достигших высоких результатов в своей работе, таким знаменательным событием, как занесение их имен на Доску Почета».

В администрации округа отметили также, что с 1997 года почетного права появиться в ряду лучших тружеников округа удостоились более 350 омичей.

Выдвижение претендентов производится предприятиями, учреждениями и организациями, общественными объединениями округа в виде ходатайства от трудового коллектива или администрации учреждения. Кроме ходатайства в перечень необходимых документов включены копия устава организации, характеристика предлагаемого к награждению лица, содержащую факты биографии, подтверждающую достижения и заслуги.

Заявки принимаются до 15 мая по адресу: ул. Профинтерна, 15, каб. 404. Более подробную информацию можно получить по телефонам 55-01-05, 55-05-11.