В Омске прошел городской слет-соревнования «Школа безопасности»

Автор: ДОЯ
Мероприятие прошло для учащихся школ города Омска на базе Дома детского творчества Октябрьского административного округа.
В Омске прошел городской слет-соревнования «Школа безопасности».

В нем приняли участие 13 команд. По итогам соревнований наибольшее количество баллов заняли команды школ № 96 (I место), №16 (II место), №37 (III место).

«Команды, занявшие первые 5 мест, в соответствии с рейтингом участников городского этапа «Школа безопасности» будут представлять город Омск в региональном слете-соревновании «Школа безопасности» имени генерала армии, Героя СССР А.Т. Алтунина, который состоится с 20 по 24 мая 2024 года», - рассказала главный специалист отдела дополнительного образования, воспитательной работы и оздоровления департамента образования администрации города Омска Татьяна Винокурова.