Жителей Советского округа приглашают на митинг, посвященный Дню Победы

Автор: Советский
Мероприятие пройдет 8 мая в 11:00 в сквере 70-летия Победы.
Жителей Советского округа приглашают на митинг, посвященный Дню Победы.

Как рассказали в администрации Советского округа, в честь празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 8 мая в 11:00, в сквере 70-летия Победы (ул. Заозерная, 32) состоится окружной торжественный митинг «И помнит мир спасенный».

В рамках проведения мероприятия запланирована концертная программа с участием творческих коллективов дворца культуры студентов и молодежи «Звездный», а также пройдут возложения к стелле «Вечная слава» и памятнику «Журавли».

«День Победы — великий праздник для нашей страны. Приглашаем жителей принять участие в мероприятии, возложить цветы к памятникам погибших героев и отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны», — отметила заместитель главы администрации Советского округа Светлана Олифер.