В Омске пройдет отчетный концерт конкурса патриотического творчества «Мотив»

Автор: ДМФКИС
Мероприятие пройдет 12 мая, в 18:00 на территории уличного пространства музея-исторического парка «Омская крепость» (ул. Партизанская, д. 5А).
В Омске пройдет отчетный концерт конкурса патриотического творчества «Мотив».

«Мотив» – конкурс среди вокально-инструментальных коллективов и солистов, представляющих силовые структуры Российской Федерации, образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации и патриотические клубы города Омска.

Среди участников:

• управление МЧС России по Омской области;
  • Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации;
  • войсковые части Омского территориального гарнизона;
  • национальная гвардия Российской Федерации по Омской области;
  • УФСИН России по Омской области;
  • БОУ г. Омска «Казачья кадетская школа-интернат среднего общего образования им. Маршала Советского Союза Д.Т. Язова».

В рамках отчетного концерта жюри разыграет призовые места, а также номинации.

Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).