Автор: ДМФКИС
Этим летом юные омичи смогут отдохнуть в шести лагерях, подведомственных департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.
Продолжается прием заявок в загородные детские лагеря на летний оздоровительный сезон.

В настоящее время можно приобрести путевки в следующие лагеря:

- БУ г. Омска «ДОЛ «Юбилейный» (для сотрудников бюджетных и иных организаций);

- БУ г. Омска «ДОЛ «Иртышские зори» (для сотрудников бюджетных и иных организаций);

- ДОЛ «Зарница» (ФКУ ИК-6) (для сотрудников бюджетных организаций);

- ДОЛ «Спутник» (для сотрудников бюджетных и иных организаций);

- ДОЛ им. П. Ильичева (для сотрудников бюджетных организаций);

- ОЦ «Солнечная поляна» Омского муниципального района (для сотрудников бюджетных и иных организаций).

Администрация города Омска предоставляет путевки только для работников бюджетных учреждений, организаций агропромышленного комплекса, государственных предприятий и сотрудников иных организаций, бесплатные путевки не предоставляются.

Чтобы оформить заявку необходимо:

• перейти по ссылке
  • заполнить свои данные
  • выбрать ведомство - департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

Не трудоустроенные заявители и дети, прописанные в Омской области, могут приобрести коммерческую путевку в офисе детского оздоровительного лагеря.