В клубах для детей и молодежи пройдут мероприятия ко Дню Победы

Автор: ДМФКИС
Праздничные события отметят в учреждениях всех административных округов.
В клубах для детей и молодежи пройдут мероприятия ко Дню Победы.

День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников в России и в странах СНГ. Этот день, как поется в песне - праздник со слезами на глазах, праздник радости и скорби одновременно.

Мы никогда не должны забывать, насколько большую цену заплатили в этой войне наши предки за нашу свободу и мирную жизнь. Сохраним память обо всех, кто сражался за наше будущее! Нет ни одной семьи, которую бы не коснулась война. Благодаря мужеству, самопожертвованию, смелости и храбрости ветеранов и тружеников тыла народ выстоял и победил!

В честь этого знаменательного дня специалисты клубов для детей и молодежи, молодежных пространств и Центра гражданско-патриотического воспитания подготовили насыщенную программу.

Вход на мероприятия свободный, встречи состоятся во всех округах Омска.

Подробную информацию о мероприятиях можно посмотреть в прикрепленном файле.