Автор: ДТ, ЭТ
Акция приурочена ко Дню Победы.
Сотрудники «Электрического транспорта» почтят память своих родных — участников боевых действий.

В МП г. Омска «Электрический транспорт» стартовала акция, посвященная 79-й годовщине Победы. Сотрудники в память о своих родных-участниках Великой Отечественной войны разместили их портреты на специальных штендерах.

«Сегодня мы открыли своего рода Аллею памяти, чтобы вспомнить своих родных, которые завоевали Победу! До 9 мая включительно наши сотрудники могут присоединиться к акции и разместить портреты своих героев на специальном стенде», — рассказал директор МП г. Омска «Электрический транспорт» Сергей Фролов.

Добавим, что такая акция ко Дню Победы среди работников «Электрического транспорта» проходит впервые. Портреты героев оформят в виде Аллеи памяти на территории предприятия.