Омичей приглашают принять участие в конкурсе патриотической песни

Автор: ДИП
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с бюджетным учреждением Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи» организует и проводит областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «V каждой песне гордость Zа Россию!».
Омичей приглашают принять участие в конкурсе патриотической песни.

Целью конкурса является создание условий для занятия творческой деятельностью, вовлечение молодежи в творчество, формирование сообщества талантливых молодых людей, которые поют о своей стране, культуре и традициях, и делают это профессионально и с душой.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), проживающие на территории города Омска и Омской области, являющиеся победителями муниципальных этапов конкурса в 2024 году.

Для участия необходимо подать заявку в срок до 13 мая 2024 г. на адрес электронной почты: patriotcentre@bk.ru. К заявке прилагается текст исполняемой в конкурсной программе песни (обязательно). Участники также прикрепляют согласие на обработку персональных данных в формате .pdf/.jpg/.jpeg (для несовершеннолетних - с подписью родителя или опекуна). Заявки на участие в обязательном порядке заверяются подписью руководителя направляющей организации и печатью.

Контактное лицо: Богер Валерия Викторовна, специалист по работе с молодежью бюджетного учреждения Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи», тел. 8 (3812) 36-12-70.