В Омске пройдет форум рабочей молодежи «Стриж»

Автор: ДМФКИС
Городской форум состоится 4 мая в 11:00 в развивающем пространстве «Точка Кипения Омск» на базе ОмГТУ (проспект Мира, 11а).
В Омске пройдет форум рабочей молодежи «Стриж».

На форуме молодежь узнает, какие возможности готовит летний трудовой сезон, организаторы помогут найти скрытые таланты и будет возможность пообщаться с теми, кто точно знает, где их можно применить.

В программе:

- ярмарка работодателей

- дискуссионные площадки

- интерактивные площадки

- пленарная часть с участием руководителей государственных учреждений, представителей бизнес-сообщества и работодателей.

Регистрация участников - по ссылке

Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).