Омичам предлагают узнать об актуальных стратегиях продвижения бизнеса

Автор: ДГЭП
Как эффективно развивать свое дело, зачем выстраивать бренд, как меняются традиционные форматы контента — об этом расскажут специалисты городского Центра поддержки предпринимательства.
Омичам предлагают узнать об актуальных стратегиях продвижения бизнеса.

В департаменте городской экономической политики мэрии отметили, что завтра, 3 мая, в Центре поддержки предпринимательства состоится актуальный вебинар о наиболее эффективных стратегиях продвижения бизнеса. Мероприятие ориентировано на молодых бизнесменов, либо омичей, желающих открыть свое дело. Обучение проходит в рамках онлайн проекта Центра «Молодежные бизнес-уикенды».

«Кто владеет информацией – владеет миром. Цитата из 20 века прочно закрепилась и в веке 21. Мы живем в стремительно меняющемся мире, стратегии, которые работали вчера, сегодня не приносят результата. А, значит, нужно уметь быстро перестраиваться под сегодняшние реалии, непрерывно учиться, и наш Центр как раз дает такую возможность», — рассказал Игорь Боровик, директор КУ Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Дополнительную информацию и помощь в регистрации на вебинар «Рыночные стратегии в бизнесе» можно получить на сайте Центра поддержки предпринимательства или по телефонам 72-97-24, 8-908-796-5320.