В Омске пройдет акция «Подарок ветерану»

Автор: УООиСВ
Сегодня на территории города Омска проживает 59 участников Великой Отечественной войны.
В Омске пройдет акция «Подарок ветерану».

В рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов со 2 по 8 мая будет организована акция «Подарок ветерану» по поздравлению участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории города Омска.

Сегодня на территории города Омска проживает 59 участников Великой Отечественной войны, в том числе:

• в Кировском округе – 11 чел.;
  • в Ленинском округе – 7 чел.;
  • в Октябрьском округе – 8 чел.;
  • в Советском округе – 15 чел.;
  • в Центральном округе – 18 чел.

Самому молодому участнику войны – 93 года, самым старшим – 103 года.

Участникам Великой Отечественной войны будет вручен подарочный набор и букет цветов.  Учитывая возраст ветеранов, поздравление пройдет по месту их жительства.