Департамент культуры объявляет набор в кадровый резерв театра

Автор: ДКТ
Департамент культуры администрации города Омска объявляет о проведении набора в кадровый резерв на должность художественного руководителя Драматического Лицейского театра.
Фото: Драматический Лицейский театр.

Набор пройдет с 24 апреля по 28 июня в три этапа: первый этап - прием документов, второй этап - защита программы развития Лицейского театра и третий этап - индивидуальное собеседование.

«Набор в кадровый резерв – это возможность заявить о себе и привлечь внимание к своим идеям развития театра. В резерв войдут те, кто знает реалии театра, имеет опыт работы и готов продолжать созданные традиции Драматического Лицейского театра», - отметил директор департамента культуры Олег Федоренко.

Подробные правила приема, сроки и необходимые документы указаны в Положении о наборе.