В Центральном округе прошла патриотическая акция

Автор: Центральный
Более 250 юношей и девушек смогли проверить свои силу и выносливость в окружной патриотической акции «День призывника».
В Центральном округе прошла патриотическая акция.

Как рассказали в администрации Центрального округа, 15 команд приняли участие в соревнованиях, которые прошли в средней общеобразовательной школе № 23. Там была развернута настоящая полоса препятствий. При ее прохождении участники бросали гранаты, переносили «раненого» и «противотанковые мины» на скорость.

Также ребята соревновались в подтягивании и стрельбе из положения сидя, выполняли сборку и разборку автомата.

В итоге победителями стали:

• 1 место – команда школы № 23;
  • 2 место – команда школы № 17;
  • 3 место – команда школы № 16.

Награждение призеров и победителей состоится 5 мая на территории сквера микрорайона «Первокирпичный» в рамках общегородской акции «И в каждый двор пришла Победа…».