Камерный ансамбль «МЮЗЕТ» приглашает услышать «Аккордеонную феерию»

Автор: ДКТ
28 апреля в 16:00 в Концерт-холле РЦСО пройдет программа Камерного ансамбля «МЮЗЕТ».
Фото: Камерный ансамбль «МЮЗЕТ».
Создатели коллектива и ведущие солисты ансамбля Владимир Плужник и Татьяна Степанова приняли участие в программе Радио России «Новый день с Ларисой Белобородовой», где рассказали о новой концертной программе «Аккордеонная феерия». Предстоящий концерт порадует поклонников ансамбля не только новыми произведениями, но и гостями: Заслуженная артистка России Ольга Парфентьева (г. Челябинск) и звезда мировой аккордеонной сцены Владимир Ушаков (г. Санкт-Петербург). Не забывают опытные профессионалы и про подрастающее поколение. Так, в концерте можно послушать выступление сводного ансамбля аккордеонистов, который составлен из учащихся детских школ искусств. Юные музыканты получают опыт выступлений на большой сцене и учатся равняться на больших профессионалов. Напомним, что Ансамбль «МЮЗЕТ» начал формироваться в 1992 году из числа профессиональных музыкантов — педагогов Омского музыкально- педагогического училища. С первых дней существования молодой творческий коллектив стал активным участников городских мероприятий и творческих проектов. С апреля 1997 года ансамбль «МЮЗЕТ», став муниципальным, обретает статус профессионального камерного инструментального ансамбля. Билеты на программу «Аккордеонная феерия» еще можно приобрести по телефону: 8-908-804-80-33.