Автор: ДОБ
Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.
В Омске временно будет ограничено движение транспорта на участке дороги по улице Нефтезаводской.

На основании обращения акционерного общества «Омские распределительные тепловые сети», с целью проведения ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей будет прекращено движения транспортных средств с 8 часов 15 мая 2024 года до 20 часов 15 октября 2024 года по улице Нефтезаводской на участке дороги от жилого дома 25 по улице Малунцева до жилого дома 10 по улице Нефтезаводской шириной в одну полосу движения в направлении движения транспорта от улицы Малунцева в сторону улицы 22 Апреля для проведения ремонтных работ, а также с 20 часов 24 мая 2024 года до 8 часов 27 мая 2024 года по улице XX Партсъезда на участке дороги от жилого дома 8 по улице Нефтезаводской до жилого дома 10 по улице Нефтезаводской.