В Омске подвели итоги пропагандистского мероприятия «ЮИД — это престижно!»

Автор: ДОЯ
В концертном зале Государственного центра народного творчества присутствовало более 350 участников: педагоги и члены команды отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) города Омска.
В Омске подвели итоги пропагандистского мероприятия «ЮИД — это престижно!».

На мероприятии присутствовали почетные гости: Дацюк Богдан Сергеевич, заместитель директора департамента образования Администрации города Омска, Лебедев Сергей Михайлович, начальника Госавтоинспекции УМВД России по городу Омску; Александр Александрович Мельников, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Омску, Козлова Наталья Владимировна, директор Федерального экспериментального центра Детский Автограда СибАДИ, Александр Сергеевич Сасин, «Меценат года -2023», генеральный директор ООО «Стройбетон».

В течение концертной программы наградили дипломами и памятными подарками участников и победителей.

В городском конкурсном проекте «Безопасное колесо» победителями стали: ЮИД школ города Омска №№ 68, 81, 142, 137, 160;

За победу в городском конкурсе в формате зимнего граффити «Соблюдаю я – соблюдай и ты!» наградили:

• гимназии №№ 75, 123, 137 и школы №№ 4 и 17;
  • детские сады №№ 77, 178, 183, 185, 206, 222, 259, 341, 358, а также дошкольное отделение школы № 55

Благодарственными письмами были отмечены 10 руководителей отрядов ЮИД:

1. Малахова Наталья Алексеевна, школа № 3,
  2. Ковех Марина Олеговна, школа № 10,
  3. Савицкая Наталья Александровна, школа № 45,
  4. Рыбьякова Светлана Александровна, школа № 81,
  5. Леонова Наталья Владимировна, гимназия № 115,
  6. Ломакина Лариса Викторовна гимназия № 123,
  7. Глухов Юрий Викторович, лицей № 137,
  8. Малышкина Елена Михайловна, школа № 142,
  9. Силаева Светлана Вячеславовна, лицей № 143,
  10. Дорогобид Елена Владимировна школа № 162.

Богдан Дацюк вручил благодарственные письма директору Центра творчества «Созвездие» - Дмитрию Николаевичу Жидкову и методисту-координатору направления «Профилактика. Безопасность. ЗОЖ.» - Виктории Анатольевне Лесовой.