Комитеты ТОС готовятся к проведению мероприятий, посвященных Дню Победы

Автор: УООиСВ
Некоторые из мероприятий пройдут в онлайн-формате.
Комитеты ТОС готовятся к проведению мероприятий, посвященных   Дню Победы.

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы на территориях всех 80 комитетов территориального общественного самоуправления с 22 апреля стартуют тематические мероприятия, которые продлятся до 15 мая.

Одним из главных событий станут праздники микрорайонов. Также пройдут разнообразные конкурсы, выставки и мастер-классы. Неотъемлемой частью праздничных мероприятий будут церемонии возложения цветов и венков к памятным мемориалам.

Некоторые из мероприятий пройдут в онлайн-формате – фотовыставки, выставки рисунков и поделок, конкурсы на лучшее исполнение песен и стихотворений военных лет и многое другое. Все творческие работы омичей размещаются на страницах комитетов ТОС и группах в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

«Совместно с неравнодушными жителями и социальными партнерами мы активно готовимся к этому важному празднику. Каждое мероприятие станет знаком благодарности и почтения», – отметила Наталья Кунгурцева, председатель комитета ТОС «Центральный-9».

Подробная информация о событиях и мероприятиях комитетов на официальном сайте КТОСов Омска.