Сергей Шелест: «Омск прирастает квадратными метрами жилья»

Автор: ДАиГ
Новый дом простроили по улице Завертяева.
Сергей Шелест: «Омск прирастает квадратными метрами жилья».

Мэр Омска в своем телеграм-канале рассказал о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию еще одного жилого здания — на этот раз в Центральном округе. Дом расположен по улице Завертяева, 18, корпус 10.

«Омск прирастает квадратными метрами жилья. Застройщиком нового объекта выступило ООО «Специализированный застройщик «Успешная-1», — отметил Сергей Шелест.

Общая жилая площадь в доме составляет 3 098,8 кв. м. В шестиэтажном здании — 70 квартир, 30 из которых — однокомнатные, 30 — двухкомнатные, 10 — трехкомнатные.