Омские школьники сдают нормативы ГТО

Автор: ДМФКиС
Продолжается городской фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Омские школьники сдают нормативы ГТО.

На этой неделе центр тестирования ГТО Спортивного комплекса «Юность» совместно инструкторами-методистами «Спортивного города» приняли нормативы у 119 учеников средней общеобразовательной школы № 2.

Ребята выполнили подтягивания, отжимания, наклоны вперед на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа, челночный бег 3х10 м и прыжки вперед.

Напоминаем, что для участия в городском фестивале ГТО необходимо предварительно пройти регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО и получить медицинское заключение о состоянии здоровья.

После этого следует направить заявку в Центр тестирования бюджетного учреждения города Омска «Спортивный комплекс «Юность» им. С.С. Бовкуна», тел. 8-903-927-22-16, e-mail: skjunost@mail.ru.