В Центральном округе проходит средник

Автор: Центральный
В течение месячника по благоустройству и санитарной очистке территории в порядок приводятся общественные и придомовые территории, парки, скверы, пешеходные зоны.
В Центральном округе проходит средник.

Как рассказали в администрации Центрального округа, еженедельно в уборке территорий принимают участие работники предприятий и организаций, управляющих компаний, учебных заведений, активисты КТОСов, неравнодушные омичи.

Сегодня в порядок приводят целый ряд территорий, в том числе в районе улиц 5-я Восточная, Гусарова, Чернышевского, Барнаульская, Омская, Лермонтова, 24-я Северная, Орджоникидзе, Багратиона, Нахимова, Краснознаменная.

«В среднике, который состоялся на прошлой неделе, приняли участие около тысячи человек, — отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось. — Наша задача — привести территорию округа в порядок после долгой зимы и приложить все усилия, чтобы он стал чистым к предстоящим праздникам. Благодарим всех, кто принимает участие в этой работе».