Завершается прием заявок на участие в ярмарке «Весенний сад»

Автор: ДГЭП
В мэрии Омска посоветовали поторопиться тем, кто планирует реализовать свою продукцию на центральных городских площадках с бесплатным предоставлением мест для торговли.
Завершается прием заявок на участие в ярмарке «Весенний сад».

Апрельское мероприятие стало для омичей доброй весенней традицией. Открытие ярмарки для многих горожан связано с началом активного дачного сезона: садоводы и огородники спешат приобрести необходимые товары: от рассады до дачной экипировки и сельхозтехники.

Как рассказали в департаменте городской экономической политики мэрии, ярмарка «Весенний сад» пройдет на двух площадках: с 19 по 21 апреля — перед ТЦ «Омский» и с 27 апреля по 1 мая — у ТЦ «Континент».

Реализовать свою продукцию на ярмарке могут юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством и животноводством.

Прием заявок завершается за три дня до начала ярмарки. Для участия необходимо обратиться в администрации округов, места для торговли в ярмарочные дни предоставляются бесплатно. Телефоны для справок: КАО – 55-07-22; ЦАО – 25-22-38; ЛАО – 40-03-00; САО – 25-57-07; ОАО – 32-20-80.