Омские дошколята победили в Международном конкурсе

Автор: ДОЯ
Хореографический коллектив «Азарт» детского сада № 197 принял участие в X фестивале «Танцевальный океан» и III Открытом Кубке Азии по различным танцевальным направлениям.
Омские дошколята победили в Международном конкурсе.

В первый соревновательный день члены жюри за 4 отделения отсмотрели более 150 конкурсных номеров танцевальных коллективов со всей Западной Сибири.

По итогам хореографический коллектив «Азарт» детского сада № 197 стал Лауреатом I степени и обладателем Большого Гран-при Кубка Азии с хореографической постановкой «Матушка - земля», хореограф Юлия Сергеевна Супрун.

«Наши дети высоко были отмечены международной судейской бригадой, хореографов, балетмейстеров руководителей, режиссёром, из таких стран как: Грузии, Греции, Казахстан, России», - отметила заведующий детским садом № 197 Ирина Воронько.