Новости и репортажи

Для нашего города этот памятный день имеет особенное значение. Ровно 60 лет назад 7 мая в Омске завершилось строительство Дома радио.

В окружной администрации стартовал прием заявок на участие в традиционном мероприятии «Безопасное лето», которое будет посвящено Дню защиты детей.

Сегодня на площади «Трудовой доблести» в Октябрьском округе прошло патриотическое мероприятие «Помнит мир спасенный», посвященное 79-й годовщине Великой Победы.

Подобные рейды направлены на снижение количества пожаров, а также призваны повысить уровень осведомленности населения о грамотных действиях при возникновении ЧС.

Жителей округа ежедневно приглашают сразу на несколько локаций.

Жители микрорайона смогли принять участие в традиционной общегородской акции «И в каждый двор пришла Победа…».
Общество 06 мая, 17:00

«В гости к ветерану» является частью масштабного федерального проекта «СВОИ» – истории межнациональной дружбы в годы Великой Отечественной войны.

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.