Новости и репортажи

Актив комитета ТОС «Чкаловский-3» совместно с коллективами школ № 25 и 45, омского музыкально-педагогического колледжа и администрации Октябрьского округа организовали и провели на территории парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ военно–патриотическую игру «Зарница».

С мая по июль запланировано охватить подобными профилактическими мероприятиями 12 объектов дошкольного образования.

XXV городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2024» имени В.М. Соколова состоится 8 июня на территории Омского кадетского корпуса (ул. Ленина, 26).

Трудовой сезон традиционно стартует 1 июня. В основном школьники будут задействованы в благоустройстве и озеленении территории.

В этом году основной период с резервными днями пройдет с 21 мая по 2 июля, а дополнительный – с 3 по 24 сентября.

Международный управленческий саммит состоится в Омске 24 мая в областном Конгресс-холле.

Мероприятие пройдет 26 мая в парке «Зеленый остров» (за фудкортом на набережной). Начало забега для детей – 10:00, для взрослых – 12:00.