Новости и репортажи

В Советском округе проводят ремонт асфальтового покрытия придомовой территорий по улице 4-я Поселковая.

Подарком для омичей станет выступление кавер-группа «HEETS» и певицы Люси Чеботиной.

Подать заявку на участие можно до 10 июля в КТОС по месту жительства.
Культура 03 июля, 10:00

В этом году фестиваль будет также приурочен к празднованию 308-й годовщины со Дня основания города Омска и пройдет со 2 по 4 августа на ул. Музейная.

Поздравление от имени мэра Омска направлено главам городов Минска, Гомеля и Могилева.

Недавно произошел порыв теплотрассы диаметром 108 мм на улице 2-Дачной, 1.

За шесть месяцев омские предприниматели провели переговоры с партнерами из Турции, Казахстана, сибирскими коллегами из Иркутска.
Общество 02 июля, 16:30

Члены Совета обсудили обеспечение доступности спортивных сооружений для развития физкультурно-спортивной работы по месту жительства.
Общество 02 июля, 16:00

6 июля в «Сквере дружбы народов» в 12:00 состоится форум семейных сообществ «Родные-Любимые».

Жители города продолжают оставлять транспортные средства на газонах.