Новости и репортажи

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков.

Градоначальник ответил на вопросы журналистов о развитии городского пассажирского транспорта.
Общество 30 мая, 11:00

На постоянной основе осуществляет консультирование некоммерческих организаций по реализации проектов.

Омичей убедительно просят убрать личные припаркованные у дороги автомобили.
Мэр Бюджет 30 мая, 10:26

В 2023 году доходы бюджета города составили почти 41 млрд рублей.

Спортивные состязания, игровые и концертные программы будут проходить на открытых площадках Левобережья с 1 по 3 июня.

Единый телефон службы спасения «112» доступен со всех мобильных операторов.

25 мая на улице Музейной прошло открытие летнего туристического сезона «Любинский.Тревел». Девиз этого года - «Впереди все лето и 55 впечатлений».
Общество 29 мая, 17:00

Принятие участие в конкурсе могут дети от 5 до 14 лет.

При этом количество подвижного состава на маршруте сохранится, а интервал движения будет сокращен.