Новости и репортажи

Градоначальник принял участие в церемонии открытия соревнований, которые посвящены памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи.

Спустя два года в Омске вновь пройдет уже XVIII спартакиада муниципальных служащих города Омска, в которой примут участие команды структурных подразделений администрации города Омска и Омского городского Совета.

Участники заседания Совета по развитию музея-исторического парка рассмотрели три эскизных варианта архитектурной перепланировки и благоустройства территории.

В минувшие выходные около 70 спортсменов Омской и Новосибирской областей приняли участие в турнире на призы администрации Советского округа, посвященном Дню защитника Отечества.

Воспользоваться правом по оформлению в собственность капитальных гаражей и земельных участков под ними горожане могут до 1 сентября 2026 года.

В рамках всероссийского проекта «Самбо в школу», а также всероссийского партийного проекта партии Единая Россия «Zа самбо» впервые на территории Омской области 29 февраля пройдет региональный этап «Школьная лига самбо»: «Кубок воинской славы России» и «Мир самбо».
Дороги 27 февраля, 14:05

В рамках недавнего приобретения снегоуборочной техники в наш город поступили шнекороторные снегоочистители.

Сегодня в администрации Кировского округа состоялось заседание противопаводковой комиссии. В состав комиссии вошли представители управляющих организаций, обсуживающих жилой фонд Левобережья, сотрудники городских служб и ресурсоснабжающих организаций.