Новости и репортажи

Определять судьбу страны на ближайшие 6 лет жители будут в течение трех дней — с 15 по 17 марта.
Общество 14 марта, 15:00

Комиссия проверяет уровень готовности участков к проведению голосования.
Культура 14 марта, 14:00

Тема фестиваля посвящена Году семьи - «Моя семья, моя Россия». К участию приглашаются самодеятельные академические и народные хоровые коллективы, народные вокальные ансамбли, а также хоровые и вокальные коллективы предприятий и организаций.

На этой неделе центр тестирования ГТО Спортивного комплекса «Юность» совместно инструкторами-методистами «Спортивного города» приняли нормативы у 106 учеников средней общеобразовательной школы №32.
Культура 14 марта, 12:00

Детская школа искусств № 6 им. Е.Ф. Светланова уже во второй раз становится организатором патриотического театрального фестиваля «Во славу Отечества!».

Мероприятие направлено на профилактику пожаров в жилых помещениях многоквартирных и частных домов.

Подготовка к мероприятию подходит к концу. Планируется, что в нем примут участие около 70 ребят в возрасте от 11 до 13 лет.

Праздничное мероприятие «Расступись, народ, Масленица идет!» состоится в воскресенье 17 марта в 13:00 возле дома 6 микрорайона Загородный.

Разговор в том числе зашел о необходимости предпринимателей проверить и скорректировать графики работы водителей таким образом, чтобы все они смогли реализовать свое избирательное право.