Культура Дети 02 апреля, 13:00

3 апреля в 16:55 в исторической библиотеке «Отечество» пройдёт встреча с авторами книги психологических сказок «Стрекозиные крылышки».

Для гостей праздника организуют концертную программу.

Сегодня отмечается День единения народов России и Белоруссии.

Противопаводковые мероприятия проходят в Омске в круглосуточном режиме.

В ее рамках каждый год весной по всей стране высаживают 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Акция в прошла возле Омского государственного университета им. Достоевского. Её организовали активисты комитета территориального общественного самоуправления «Ермак».
Образование 01 апреля, 17:15

В этом образовательном учреждении, как и еще в 13 городских школах, работы пройдут в 2024-2025 годах.

Присоединится к ежегодному спортивному празднику смогут команды учреждений профессионального образования, предприятий, организаций, учреждений Кировского округа, прием заявок продлится до 17 апреля.
Дороги 01 апреля, 16:00

Подробнее о корректировке рассказали в профильном департаменте.