Обследование городских лесов в Октябрьском округе

24 июля 2023 года на основании обращения Степанкова А.П. проведено обследование городских лесов в квартале 52 выдел 16 Октябрьского окружного участкового лесничества Омского лесничества.

В ходе обследования установлено, что в вышеуказанных городских лесах расположены аварийные деревья создающие угрозу для жизни и здоровья граждан.

По результатам обследования принято решение о проведении работ по рубке аварийных деревьев в рамках муниципального контракта по охране, защите, воспроизводству лесов, проводимых на территории Омского лесничества (на территории Центрального, Советского, Кировского, Октябрьского и Ленинского окружных участковых лесничеств) муниципального образования городской округ город Омск Омской области.